view

남녀 소울푸드의 차이.jpg

ㅇㅇ (판) 2019.07.11 03:51 조회52,314
톡톡 엽기&호러 채널보기
49
84
태그
37개의 댓글

베스트 댓글

베플 ㅇㅇ 2019.07.11 04:28
추천
84
반대
3
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 엽떡처럼 양 많은 떡볶이만 14,000원 이상이지 시장떡볶이는 1인분에 3-4,000원이야...^^ 그리고 엽떡도 1인분으로 계산하면 비슷함ㅋㅋ 이거갖고 남녀소울푸드 ㅇㅈㄹㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
답글 11 답글쓰기
베플 라르끄앙시엘 2019.07.11 08:47
추천
69
반대
4
신고 (새창으로 이동)
사람이 얼마나 멍청해질수있는지 알수있는 대목이네

단순 가격비교만 하니까 저렇지...
답글 1 답글쓰기
베플 2019.07.11 08:10
추천
51
반대
1
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 엽떡은 둘이서 먹기엔 많은 양 아닌가? 3인분양이던데. 2인분은 9천원이고. 일반 떡볶이는 여전히(길거리표나 일반뗙볶이)2500~3500원정도고 오바좀 적당ㅎ
답글 1 답글쓰기
댓글 입력 영역
댓글쓰기
댓글운영정책

일반 댓글

ㅇㅇ 2019.07.15 14:26
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
시장 떡볶이는 생각안하냐?ㅋㅋ 시장 떡볶이는 떡볶이도 아닌가봐 이것같고 소울푸드 차이 ㅇㅈㄹ 가격만 따지는 한남들 답네
답글 0 답글쓰기
눼눼치킨 2019.07.13 01:14
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
핑크텍스인지 뭔지 선동하려다 실패한거 같은데
머리가 나쁜게 죄다
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 22:28
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 지랄한다. 떡볶이2만원짜리면 혼자먹나? 몇인분은되는데. 제육,돈까스는 딸랑1인분해야 몇천원대지. 떡볶이도 혼자사먹으면 5천원도 안해..
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 22:13
추천
5
반대
0
신고 (새창으로 이동)
페미는 지능 문제^^
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 17:39
추천
2
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 애초부터 저 바교가 말이 안되지만 정 비싸다고 생각하면 싼 곳도 얼마든지 많으니까 비싼데 걸 안 처먹으면 될일 아닌가?
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 17:07
추천
0
반대
1
신고 (새창으로 이동)
ㅋㅋㅋ역시 메갈의 어머니 여시!
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 16:42
추천
5
반대
0
신고 (새창으로 이동)
역시 혜화역 푸드파이터들다운 1인분 인식 잘봤음
답글 0 답글쓰기
2019.07.12 16:40
추천
2
반대
0
신고 (새창으로 이동)
성별에 따라 좋아하는 음식에 차이가 있다는 전제부터가 잘못된 희대의 개소리다
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 13:24
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 근데 만원 이상 떡볶이는 그만큼의 양을 주던데. 2-3인분은 되더만. 대부분은 1인분 3000원정도로 팔고 있고.
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 11:06
추천
7
반대
0
신고 (새창으로 이동)
저쪽 커뮤니티는 왜저렇게 멍청해요?
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 10:39
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
엽떡은 2~3인분인데 나누기 3해야지
답글 0 답글쓰기
이쁘니 2019.07.12 10:00
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
__ 신전떡볶이 삼천원이거든
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 09:18
추천
0
반대
1
신고 (새창으로 이동)
엽떡같은거 아닌가 저정도 가격은?? 아니 돈까스는 뭔 싼것만있나 ㅋㅋㅋ 개웃기네 ㅋㅋㅋㅋ
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 09:06
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
ㅎㅎㅎ진짜 너무 멍청해서 저런 애들 만날까봐 무섭다
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 02:52
추천
5
반대
1
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 저댓글 진짜 여자가 단거임...?진짜라면 같은여자로서..어후 쪽팔린다
답글 1 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 01:57
추천
0
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 엽떡 안비싸다는 애는 모임? 떡볶이 한봉지 사면 1~2천원이고 떡볶이 만들 때 반도 안넣음..양 많아서..난 엽떡 한 번 먹고 돈아까워서 끊었음. 그냥 유투브 보고 만들어 먹는게 더 맛나고 쌈
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.12 00:40
추천
2
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 나 어제 13000원짜리 제육쌈밥 먹고 지난주에 12000원짜리 왕돈까스 먹었는데... 쟤네들은 김밥천국만 가나
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.11 23:40
추천
4
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 뭔 개소리야 ㅜㅜㅜ 돈까스도 요즘 얼마나 비싼데.. 치즈돈까스 먹을라해도 9000~10000원 이상이고 재로 몇개 더 토핑되고 이름이 특이해지면 10000원 훌쩍 넘던뎅.. 그리고 떡볶이는 옆떡처럼 3~4인분 한번에 담아파는건 비싸지만(사실 1인분당 가격 따지면 비싸지도않지) 즉석떡볶이 체인점 가도 아직 1인분에 7000원이야! 밥도 볶아준다구!
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.11 23:33
추천
1
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 이건좀에바.. 시장아니어도 국대떡볶이 이런데만 가도 3000 4000원이고 돈까스도 그렇게치면 20000원하는데 많음 제육도 요즘 밥한끼 7000원은하고
답글 0 답글쓰기
ㅇㅇ 2019.07.11 22:35
추천
1
반대
0
신고 (새창으로 이동)
모바일로 남긴 댓글 신전떡볶이 1인분과 튀김한종류 5000원에 먹는데? 무슨 떡볶이가2만원 ㅇㅈㄹ ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
답글 0 답글쓰기
1 2

책갈피 추가

이 게시글을 책갈피 합니다.
내가 쓴 글 보기에서 그룹관리가 가능합니다.

닫기